🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Lincoln Red Imps FC vs. FC Twente - More Markets

Wie die Prognosemärkte „Prognose: Lincoln Red Imps FC vs. FC Twente - More Markets" gerade einpreisen — Live-Quote vom Polymarket-Orderbuch, plus Plattform-Vergleich.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% O/U 3.5 100% Volumen: $179K Liquidität: $378K Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lincoln Red Imps FC vs. FC Twente - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Politik Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
Lincoln Red Imps FC O/U 0.5100%
FC Twente O/U 0.5100%
FC Twente O/U 1.5100%
FC Twente O/U 2.5100%
Lincoln Red Imps FC 1st Half O/U 0.5100%
FC Twente 1st Half O/U 0.5100%
FC Twente 1st Half O/U 1.5100%
FC Twente (-1.5)94%
FC Twente O/U 3.567%
O/U 4.553%
Lincoln Red Imps FC (-4.5)50%
Lincoln Red Imps FC (-3.5)49%
Lincoln Red Imps FC (-5.5)49%
Lincoln Red Imps FC O/U 1.549%
FC Twente (-2.5)46%
FC Twente (-3.5)38%
FC Twente (-5.5)28%
FC Twente (-4.5)27%
Lincoln Red Imps FC O/U 2.523%
Lincoln Red Imps FC O/U 3.521%
Lincoln Red Imps FC O/U 4.521%
Lincoln Red Imps FC O/U 5.521%
O/U 8.518%
O/U 7.516%
O/U 5.514%
FC Twente O/U 4.514%
O/U 6.510%
FC Twente O/U 5.59%
Lincoln Red Imps FC (-1.5)1%
Lincoln Red Imps FC (-2.5)1%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Lincoln Red Imps FC 1st Half O/U 1.50%
Lincoln Red Imps FC 1st Half O/U 2.50%
Lincoln Red Imps FC 1st Half O/U 3.50%
FC Twente 1st Half O/U 2.50%
FC Twente 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Lincoln Red Imps FC vs. FC Twente - More Markets. More markets for the UEFA Europa Conference League game, scheduled for October 22 at 3:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite tracked Prognose: Lincoln Red Imps FC vs. FC Twente - More Markets über vier politische Prognose-Plattformen. Live-Quoten kommen aus dem Polymarket-Orderbuch (das größte politische Prediction-Volume). Kalshi ist die CFTC-regulierte US-Alternative, Betfair die etablierte UK-Sportbörse mit Politik-Märkten, Manifold die offene Spielgeld-Variante. Für DE/AT/CH-Nutzer mit Geo-Block bietet Politik Wetten einen 0%-Broker-Zugang zu demselben Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei politischen Märkten ist die Resolution-Quelle entscheidend. Polymarket definiert pro Vertrag eine konkrete Quelle (z.B. AP, Reuters, offizielle Wahlbehörde) und nutzt das UMA Optimistic Oracle als On-Chain-Disputmechanismus. Bei klar definiertem Outcome erfolgt die USDC-Auszahlung binnen Minuten der finalen Bestätigung.

Häufige Fragen

Welche Resolution-Quelle wird für Wahlen genutzt?
Polymarket definiert die Quelle pro Vertrag — meist Associated Press (AP Race Call), Reuters oder die offizielle Wahlbehörde. Die Quelle steht in den Vertrags-Details, bevor der Markt eröffnet.
Was ist die liquideste politische Plattform?
Polymarket — mit Abstand. Das US-Präsidentschafts-Volumen 2024 lag bei ~$3,5 Mrd vs Kalshi (~$200 M) und Betfair (~$120 M). Da Polymarket in vielen Jurisdiktionen geo-blockiert ist, nutzen Trader Broker wie Politik Wetten um auf dasselbe Orderbuch zuzugreifen — ohne zusätzliche Gebühren.
Sind politische Vorhersagemärkte in DE legal?
Sie befinden sich in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket ist in Deutschland geo-blockiert; einige Broker-Frontends haben einen anderen Geo-Footprint. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können — und nur, wenn Sie die rechtliche Lage in Ihrer Jurisdiktion verstehen.
Warum unterscheiden sich Polymarket und Kalshi bei Wahlen?
Kalshi muss CFTC-Compliance einhalten — strenge Definitionen, klare Resolution Sources, US-Bürger only mit KYC. Polymarket operiert global, ohne CFTC-Aufsicht — was tiefere Liquidität, aber auch höheres regulatorisches Risiko bedeutet.
Welche politischen Events haben das größte Volumen?
US-Präsidentschaftswahl, Parteinominierungen (DNC/RNC), Senate-Mehrheiten, einzelne State-Outcomes (Pennsylvania, Michigan, Wisconsin), und Bundestagswahl/EU-Wahl. Spitzenwerte liegen bei $50-500 Mio per Event.
und

Jetzt „Prognose: Lincoln Red Imps FC vs. FC Twente - More M…" auf Politik Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports