🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova

„Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova" — politische Quoten live, plus Vergleich der vier vergleichbaren Prediction-Plattformen.

Completed Match 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 9.5 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.5 100% Volumen: $135K Liquidität: $857 Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Politik Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Game Spread +/-2.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova0%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 Winner0%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 Winner0%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Total Sets: O/U 2.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 8.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Match O/U 21.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Match O/U 22.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Match O/U 23.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova. This market refers to the tennis match between Katie Boulter and Katerina Siniakova in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 24, 2026 at 12:30AM ET. This market will resolve to 'Ka…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite tracked Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova über vier politische Prognose-Plattformen. Live-Quoten kommen aus dem Polymarket-Orderbuch (das größte politische Prediction-Volume). Kalshi ist die CFTC-regulierte US-Alternative, Betfair die etablierte UK-Sportbörse mit Politik-Märkten, Manifold die offene Spielgeld-Variante. Für DE/AT/CH-Nutzer mit Geo-Block bietet Politik Wetten einen 0%-Broker-Zugang zu demselben Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Politische Märkte werden meist nach offizieller Kandidaten- oder Behörden-Bestätigung aufgelöst. Polymarket nutzt das UMA Optimistic Oracle: ein Proposer reicht das Outcome mit Bond ein, Two-Hour-Window öffnet, dann zahlt der Smart Contract USDC.

Kalshi settelt USD via CFTC-Clearinghouse, mit klar definierten Resolution Sources (z.B. AP Race Calls für Wahlen). Betfair settelt nach offiziellem Ergebnis-Eintrag der Liga/Behörde. Manifold ist Spielgeld.

Häufige Fragen

Welche Resolution-Quelle wird für Wahlen genutzt?
Polymarket definiert die Quelle pro Vertrag — meist Associated Press (AP Race Call), Reuters oder die offizielle Wahlbehörde. Die Quelle steht in den Vertrags-Details, bevor der Markt eröffnet.
Was ist die liquideste politische Plattform?
Polymarket — mit Abstand. Das US-Präsidentschafts-Volumen 2024 lag bei ~$3,5 Mrd vs Kalshi (~$200 M) und Betfair (~$120 M). Da Polymarket in vielen Jurisdiktionen geo-blockiert ist, nutzen Trader Broker wie Politik Wetten um auf dasselbe Orderbuch zuzugreifen — ohne zusätzliche Gebühren.
Wie schnell reagieren Polit-Märkte auf News?
Hochliquide Märkte bewegen sich binnen Sekunden bis Minuten. Ein Trump-Tweet über die Wirtschaft kann den 'Trump 2024'-Markt 2-5 Punkte verschieben, bevor Mainstream-Medien überhaupt geschrieben haben.
Warum unterscheiden sich Polymarket und Kalshi bei Wahlen?
Kalshi muss CFTC-Compliance einhalten — strenge Definitionen, klare Resolution Sources, US-Bürger only mit KYC. Polymarket operiert global, ohne CFTC-Aufsicht — was tiefere Liquidität, aber auch höheres regulatorisches Risiko bedeutet.
Welche politischen Events haben das größte Volumen?
US-Präsidentschaftswahl, Parteinominierungen (DNC/RNC), Senate-Mehrheiten, einzelne State-Outcomes (Pennsylvania, Michigan, Wisconsin), und Bundestagswahl/EU-Wahl. Spitzenwerte liegen bei $50-500 Mio per Event.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Kater…" auf Politik Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets