🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova

Wie die Prognosemärkte „Prognose: Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova" gerade einpreisen — Live-Quote vom Polymarket-Orderbuch, plus Plattform-Vergleich.

Completed Match 100% Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Set 2 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Set 2 O/U 9.5 100% Volumen: $553K Liquidität: $239K Schließt: 30 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Politik Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Set 2 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Set Handicap +/-1.5100%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Game Spread +/-2.5100%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova0%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Set 1 Winner0%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Set 2 Winner0%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Total Sets: O/U 2.50%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Set 1 O/U 9.50%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Set 2 O/U 10.50%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Match O/U 21.50%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Match O/U 22.50%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova Match O/U 23.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: ningbo open: sara bejlek vs marie bouzkova. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Sara Bejlek and Marie Bouzkova in the Ningbo Open, originally scheduled for October 22, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite tracked Prognose: Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova über vier politische Prognose-Plattformen. Live-Quoten kommen aus dem Polymarket-Orderbuch (das größte politische Prediction-Volume). Kalshi ist die CFTC-regulierte US-Alternative, Betfair die etablierte UK-Sportbörse mit Politik-Märkten, Manifold die offene Spielgeld-Variante. Für DE/AT/CH-Nutzer mit Geo-Block bietet Politik Wetten einen 0%-Broker-Zugang zu demselben Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Politische Märkte werden meist nach offizieller Kandidaten- oder Behörden-Bestätigung aufgelöst. Polymarket nutzt das UMA Optimistic Oracle: ein Proposer reicht das Outcome mit Bond ein, Two-Hour-Window öffnet, dann zahlt der Smart Contract USDC.

Kalshi settelt USD via CFTC-Clearinghouse, mit klar definierten Resolution Sources (z.B. AP Race Calls für Wahlen). Betfair settelt nach offiziellem Ergebnis-Eintrag der Liga/Behörde. Manifold ist Spielgeld.

Häufige Fragen

Wie genau sind Polit-Vorhersagemärkte?
Historisch genauer als Umfragen. Polymarkets Brier-Score auf US-Wahlen 2024 lag bei ~0,11 — besser als 538 (~0,14) und alle Mainstream-Umfragen. Märkte aggregieren Information mit echtem Skin-in-the-Game.
Was ist die liquideste politische Plattform?
Polymarket — mit Abstand. Das US-Präsidentschafts-Volumen 2024 lag bei ~$3,5 Mrd vs Kalshi (~$200 M) und Betfair (~$120 M). Da Polymarket in vielen Jurisdiktionen geo-blockiert ist, nutzen Trader Broker wie Politik Wetten um auf dasselbe Orderbuch zuzugreifen — ohne zusätzliche Gebühren.
Sind politische Vorhersagemärkte in DE legal?
Sie befinden sich in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket ist in Deutschland geo-blockiert; einige Broker-Frontends haben einen anderen Geo-Footprint. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können — und nur, wenn Sie die rechtliche Lage in Ihrer Jurisdiktion verstehen.
Warum unterscheiden sich Polymarket und Kalshi bei Wahlen?
Kalshi muss CFTC-Compliance einhalten — strenge Definitionen, klare Resolution Sources, US-Bürger only mit KYC. Polymarket operiert global, ohne CFTC-Aufsicht — was tiefere Liquidität, aber auch höheres regulatorisches Risiko bedeutet.
Welche politischen Events haben das größte Volumen?
US-Präsidentschaftswahl, Parteinominierungen (DNC/RNC), Senate-Mehrheiten, einzelne State-Outcomes (Pennsylvania, Michigan, Wisconsin), und Bundestagswahl/EU-Wahl. Spitzenwerte liegen bei $50-500 Mio per Event.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Sara Bejlek vs Marie Bouzkova" auf Politik Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets