🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno

Wie die Prognosemärkte „Prognose: Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno" gerade einpreisen — Live-Quote vom Polymarket-Orderbuch, plus Plattform-Vergleich.

Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Set 2 Winner 100% Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Total Sets: O/U 2.5 100% Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Set 1 O/U 8.5 100% Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $359K Liquidität: $56K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Politik Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Set 2 Winner100%
Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Total Sets: O/U 2.5100%
Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Set 1 O/U 8.5100%
Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Set 1 O/U 9.5100%
Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Set 1 O/U 10.5100%
Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Set 2 O/U 8.5100%
Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Set 2 O/U 9.5100%
Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Match O/U 21.5100%
Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Match O/U 22.5100%
Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Match O/U 23.5100%
Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno57%
Completed Match52%
Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Game Spread +/-3.525%
Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Set 1 Winner0%
Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Set 2 O/U 10.50%
Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno. This market refers to the tennis match between Santiago Rodriguez Taverna and Gonzalo Bueno in the Cali, originally scheduled for October 21, 2026 at 11:00AM ET. This market will resolve to 'Santiago…

Methodik dieser Bewertung

Politische Prognose-Märkte unterscheiden sich strukturell von Sportwetten: weniger Liquidität, längere Settlement-Zeiträume, höhere Sensitivität auf einzelne News-Events. Diese Seite zeigt die Live-Polymarket-Quote für Prognose: Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzalo Bueno plus Plattform-Attribute der drei Vergleichs-Anbieter, damit Sie auf einen Blick sehen, wo die liquidesten Märkte für die Frage liegen.

Auflösung & Auszahlung

Politische Märkte werden meist nach offizieller Kandidaten- oder Behörden-Bestätigung aufgelöst. Polymarket nutzt das UMA Optimistic Oracle: ein Proposer reicht das Outcome mit Bond ein, Two-Hour-Window öffnet, dann zahlt der Smart Contract USDC.

Kalshi settelt USD via CFTC-Clearinghouse, mit klar definierten Resolution Sources (z.B. AP Race Calls für Wahlen). Betfair settelt nach offiziellem Ergebnis-Eintrag der Liga/Behörde. Manifold ist Spielgeld.

Häufige Fragen

Wie genau sind Polit-Vorhersagemärkte?
Historisch genauer als Umfragen. Polymarkets Brier-Score auf US-Wahlen 2024 lag bei ~0,11 — besser als 538 (~0,14) und alle Mainstream-Umfragen. Märkte aggregieren Information mit echtem Skin-in-the-Game.
Was ist die liquideste politische Plattform?
Polymarket — mit Abstand. Das US-Präsidentschafts-Volumen 2024 lag bei ~$3,5 Mrd vs Kalshi (~$200 M) und Betfair (~$120 M). Da Polymarket in vielen Jurisdiktionen geo-blockiert ist, nutzen Trader Broker wie Politik Wetten um auf dasselbe Orderbuch zuzugreifen — ohne zusätzliche Gebühren.
Wie schnell reagieren Polit-Märkte auf News?
Hochliquide Märkte bewegen sich binnen Sekunden bis Minuten. Ein Trump-Tweet über die Wirtschaft kann den 'Trump 2024'-Markt 2-5 Punkte verschieben, bevor Mainstream-Medien überhaupt geschrieben haben.
Warum unterscheiden sich Polymarket und Kalshi bei Wahlen?
Kalshi muss CFTC-Compliance einhalten — strenge Definitionen, klare Resolution Sources, US-Bürger only mit KYC. Polymarket operiert global, ohne CFTC-Aufsicht — was tiefere Liquidität, aber auch höheres regulatorisches Risiko bedeutet.
Welche politischen Events haben das größte Volumen?
US-Präsidentschaftswahl, Parteinominierungen (DNC/RNC), Senate-Mehrheiten, einzelne State-Outcomes (Pennsylvania, Michigan, Wisconsin), und Bundestagswahl/EU-Wahl. Spitzenwerte liegen bei $50-500 Mio per Event.
und

Jetzt „Prognose: Cali: Santiago Rodriguez Taverna vs Gonzal…" auf Politik Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets