🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Lille OSC vs. Galatasaray SK - More Markets

„Prognose: Lille OSC vs. Galatasaray SK - More Markets" — politische Quoten live, plus Vergleich der vier vergleichbaren Prediction-Plattformen.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% O/U 3.5 100% Volumen: $736K Liquidität: $2.1M Schließt: 21 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lille OSC vs. Galatasaray SK - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Politik Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
O/U 5.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
1st Half O/U 3.5100%
Lille OSC O/U 0.5100%
Lille OSC O/U 1.5100%
Galatasaray SK O/U 0.5100%
Galatasaray SK O/U 1.5100%
Galatasaray SK O/U 2.5100%
Galatasaray SK O/U 3.5100%
Lille OSC 1st Half O/U 0.5100%
Lille OSC 1st Half O/U 1.5100%
Galatasaray SK 1st Half O/U 0.5100%
Galatasaray SK 1st Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
Galatasaray SK 2nd Half O/U 0.5100%
Galatasaray SK 2nd Half O/U 1.5100%
Galatasaray SK (-1.5)77%
Lille OSC 2nd Half O/U 0.550%
Lille OSC 2nd Half O/U 1.550%
Lille OSC 2nd Half O/U 2.550%
Lille OSC 2nd Half O/U 3.550%
Galatasaray SK 2nd Half O/U 2.550%
Galatasaray SK 2nd Half O/U 3.550%
2nd Half O/U 2.549%
O/U 6.548%
Both Teams to Score in Second Half30%
Lille OSC O/U 2.529%
Galatasaray SK O/U 4.525%
Lille OSC O/U 5.524%
Galatasaray SK (-2.5)21%
Lille OSC (-5.5)21%
Lille OSC (-4.5)18%
Galatasaray SK (-5.5)12%
O/U 7.512%
2nd Half O/U 3.512%
Galatasaray SK (-4.5)11%
Lille OSC O/U 3.54%
Galatasaray SK O/U 5.53%
2nd Half O/U 4.53%
Galatasaray SK (-3.5)2%
O/U 8.51%
Lille OSC (-1.5)0%
Lille OSC (-2.5)0%
Lille OSC (-3.5)0%
1st Half O/U 4.50%
Lille OSC O/U 4.50%
Lille OSC 1st Half O/U 2.50%
Lille OSC 1st Half O/U 3.50%
Galatasaray SK 1st Half O/U 2.50%
Galatasaray SK 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: lille osc vs. galatasaray sk - more markets 100%. More markets for the UEFA Champions League game, scheduled for October 21 at 12:45 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Politische Prognose-Märkte unterscheiden sich strukturell von Sportwetten: weniger Liquidität, längere Settlement-Zeiträume, höhere Sensitivität auf einzelne News-Events. Diese Seite zeigt die Live-Polymarket-Quote für Prognose: Lille OSC vs. Galatasaray SK - More Markets plus Plattform-Attribute der drei Vergleichs-Anbieter, damit Sie auf einen Blick sehen, wo die liquidesten Märkte für die Frage liegen.

Auflösung & Auszahlung

Bei politischen Märkten ist die Resolution-Quelle entscheidend. Polymarket definiert pro Vertrag eine konkrete Quelle (z.B. AP, Reuters, offizielle Wahlbehörde) und nutzt das UMA Optimistic Oracle als On-Chain-Disputmechanismus. Bei klar definiertem Outcome erfolgt die USDC-Auszahlung binnen Minuten der finalen Bestätigung.

Häufige Fragen

Welche Resolution-Quelle wird für Wahlen genutzt?
Polymarket definiert die Quelle pro Vertrag — meist Associated Press (AP Race Call), Reuters oder die offizielle Wahlbehörde. Die Quelle steht in den Vertrags-Details, bevor der Markt eröffnet.
Können politische Märkte Wahlen beeinflussen?
Märkte spiegeln Erwartungen, sie erzeugen sie nicht. Studien zeigen, dass öffentlich sichtbare Märkte Erwartungs-Anker setzen können — aber nicht das Wahlergebnis selbst beeinflussen. Polit-Märkte sind Information, nicht Wahlwerbung.
Was ist die liquideste politische Plattform?
Polymarket — mit Abstand. Das US-Präsidentschafts-Volumen 2024 lag bei ~$3,5 Mrd vs Kalshi (~$200 M) und Betfair (~$120 M). Da Polymarket in vielen Jurisdiktionen geo-blockiert ist, nutzen Trader Broker wie Politik Wetten um auf dasselbe Orderbuch zuzugreifen — ohne zusätzliche Gebühren.
Wie schnell reagieren Polit-Märkte auf News?
Hochliquide Märkte bewegen sich binnen Sekunden bis Minuten. Ein Trump-Tweet über die Wirtschaft kann den 'Trump 2024'-Markt 2-5 Punkte verschieben, bevor Mainstream-Medien überhaupt geschrieben haben.
Warum unterscheiden sich Polymarket und Kalshi bei Wahlen?
Kalshi muss CFTC-Compliance einhalten — strenge Definitionen, klare Resolution Sources, US-Bürger only mit KYC. Polymarket operiert global, ohne CFTC-Aufsicht — was tiefere Liquidität, aber auch höheres regulatorisches Risiko bedeutet.
und

Jetzt „Prognose: Lille OSC vs. Galatasaray SK - More Markets" auf Politik Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports